(067) 459-01-25 Техническая поддержка
(044) 337-17-74 Телефон компании

Обещанный платеж

«Mezaline» - честный и лояльный партнер

Стремление улучшить сервис послужило началом для создания и внедрения услуги «Обещанный платеж». Независимо от обстоятельств все абоненты могут воспользоваться услугой и восстановить доступ к сети интернет, а также получить безлимитный трафик, даже если деньги на счету закончились и нет возможности пополнить баланс.

«Mezaline» - круглосуточная забота о клиентах

Активация услуги «Обещанный платеж» не может быть проведена более одного раза в расчетный период до внесения денежных средств за расчетный период. Продление расчетного периода за счет дополнительного сервиса от компании «Mezaline» предполагает пропорциональное увеличение стоимости вашего тарифного плана на срок действия услуги (72 часа = 13,4%).

В период действия сервиса вы можете пользоваться без ограничений всеми услугами провайдера: смотреть цифровое телевидение, иметь неограниченный доступ к сетевым ресурсам (игровым площадкам, видео- и медиа- библиотекам, серверам пирингового обмена трафиком). Вы можете быть уверены в полноценной технической и информационной поддержке.

Чтобы повторное отключение интернета по причине нулевого баланса не было неожиданностью – подключайте услугу «SMS уведомление». Вам заблаговременно напомнят о необходимости внесения денежных средств. Дополнительным преимуществом станет информирование о всех акциях, скидках и новых услугах компании.

Удобство пользования и простота настройки сервисов от «Mezaline»

В случае если вы не имеете возможности своевременно внести абонентскую плату и доступ к интернету заблокирован – зайдите на сайте в свой «Личный кабинет», в разделе «Оплата» подтвердите активацию услуги «Обещанный платеж» и пользуйтесь интернетом без ограничений. Все действия выполняются в один «клик» и не займут много вашего времени. При необходимости вам могут оказать помощь сотрудники круглосуточной службы поддержки абонентов.

«Starlink» - забота о клиентах и круглосуточная поддержка!

Звонки принимаются по многоканальному телефону: +38 (067) 459-01-25, (044) 337-17-74