(067) 459-01-25 Техническая поддержка
(044) 337-17-74 Телефон компании

Антивирусы и игры

Техническая и информационная поддержка абонентов от «Mezaline»

Постоянное пользование интернетом подвергает компьютер определенным рискам, таким как заражение вредоносными программами (вирусами), поэтому необходимо на начальном этапе позаботиться о безопасности файлов, операционной системы и дорогостоящего оборудования. Компания «Mezaline» предусмотрительно предлагает своим абонентам антивирусы и игры по подписке, как новый способ использования ПО.

Более 18 лет один из лучших интернет-провайдеров столицы, компания «Mezaline», оказывает услуги по подключению абонентов к высокоскоростному интернету, занимается настройкой систем телекоммуникационной связи, выполняет монтаж индивидуальных проектов и устанавливает/обновляет программное обеспечение.

Среди наших постоянных клиентов тысячи абонентов Москвы (физических лиц), множество предприятий, организаций и крупных корпораций (юридических лиц). Оправдывая их доверие, мы обеспечиваем стабильную работу интернет-канала, гарантируем конфиденциальность линии связи и предлагаем возможность сэкономить на стоимости лицензионного ПО.

Купить лицензионную антивирусную программу достаточно дорогое удовольствие, тем более что изначально сложно подобрать идеального «защитника». Среди перечня предлагаемых нами антивирусных программ вы можете выбрать наиболее подходящую с различным функционалом и стоимостью: Panda, ESET NOD32, BitDefender, Dr.Web, Agnitum, Kaspersky, TrendMicro.

Преимущества подписки на антивирусы и игры

Специально для подписчиков предлагаются минимальные тарифы (от 49 руб/месяц), а также уникальное предложение – возможность замены антивирусов и игр по подписке на другие после окончания оплаченного месяца. Вам гарантируется постоянное и бесплатное обновление любой выбранной антивирусной программы или игр, а также полноценная техническая и информационная поддержка.

После установки антивирусного программного обеспечения вы можете смело изучать интернет-просторы, играть в популярные игры GunGame CS1.6, Team Fortress 2, Counter-Strike 1.6 на игровых площадках различных серверов и не переживать за свой компьютер.

Для удобства пользователей, мы предусмотрели возможность временного отключения услуги «Антивирусы и игры по подписке» (например, на период отпуска или командировки). В период блокировки действие услуги прекращается, и оплата не взимается.

Подключение услуг – дело пяти минут

Подключайте услугу «Антивирус и игры по подписке» прямо сейчас, активация выполняется на сайте в личном кабинете пользователя в разделе «Подписка на антивирусы и другие программы» и не занимает много времени. Оплата подписки не обременена дополнительными действиями, все суммы списываются с единого счета, на который вы оплачиваете стоимость своего тарифного плана за интернет.

В случае необходимости вы всегда можете обратиться за помощью в круглосуточную службу поддержки абонентов. Вас грамотно проконсультируют о всех предлагаемых программных продуктах, акциях и специальных предложениях.

«Mezaline» - всегда выгодные предложения программных продуктов и условий оплаты.

Телефон для связи: +38 (067) 459-01-25, (044) 337-17-74