(067) 459-01-25 Техническая поддержка
(044) 337-17-74 Телефон компании

Родительский контроль

«Интернет Цензор» - защита от нежелательной и опасной информации

Социальные сети, онлайн-игры, многочисленные форумы и чаты уже давно стали неотъемлемой частью современной жизни как взрослых, так и детей. Но, к сожалению, бесконтрольное посещение различных интернет-ресурсов может столкнуть детей с вредоносным контентом и вирусами, рекламой спиртных напитков, пропагандой нездорового образа жизни, азартными играми, причинить вред здоровью и развитию подрастающего поколения.

Ведущий интернет-провайдер Киева «Mezaline» предоставляет всем абонентам возможность установить бесплатное приложение интернет-фильтрации «Родительский контроль» и регулировать доступ к интернет-ресурсам.

Обращаем ваше внимание, что программное обеспечение «Интернет Цензор» полностью соответствует рекомендациям Министерства образования и требованиям российского законодательства.

Особенности ПО «Интернет Цензор»

«Родительский контроль» - уникальный продукт на рынке телекоммуникационных услуг, который обеспечивает многоступенчатую и комплексную интернет-фильтрацию сайтов и телевизионных передач по различным критериям и категориям. Принцип работы программы основан на глубоком морфологическом анализе страниц и использовании технологии «белых»/«черных» списков. Множество функций ПО «Интернет Цензор» позволит вам выполнять безопасный поиск информации, контролировать загрузку файлов, активировать блокировку контекстной рекламы и защиту от вирусов.

«Родительский контроль» позволяет блокировать доступ ребенка к различным сайтам по возрастной категории, отдельным телевизионным каналам, а также контролировать просмотр фильмов в общей видеотеке. Благодаря простым настройкам вы сможете:

  • просматривать статистику использования интернет-ресурсов;
  • контролировать отчеты по поисковым запросам;
  • регулировать общение в соц.сетях и записи в блогах;
  • контролировать распространение личной информации и фотографий.

Важным дополнением ПО «Родительский контроль» является возможность ограничения и контроля времени, проведенного ребенком перед экраном телевизора или монитора. Вы можете быть уверены в надежной защите от взлома и обхода фильтрации.

«Mezaline» - удобство пользователя на первом месте

Вы можете скачать бесплатно последнее обновление «Интернет Цензор» на сайте: http://icensor.ru/soft/download/ (или отсюда) и настроить по конкретным параметрам самостоятельно. Для удобства пользователей предусмотрена видео-инструкция с пошаговыми действиями (от установки до настройки): http://icensor.ru/support/video/index.php

В случае необходимости, вы всегда можете рассчитывать на круглосуточную консультативную помощь специалистов компании «Mezaline». Большой практический опыт и возможность подключения к вашему ПК позволяет нам выполнять настройку и активацию различных функций приложения «Родительский контроль» и других программ удаленно.

Для оперативной помощи звоните в по телефону нашего контактного центра: +38 (067) 459-01-25, (044) 337-17-74