(067) 459-01-25 Техническая поддержка
(044) 337-17-74 Телефон компании

Отсрочка платежа

Доверие и лояльность к каждому абоненту

Закончился расчетный период, но нет возможности своевременно внести абонентскую плату? Теперь, благодаря новой услуге от Mezaline «Отсрочка платежа», вы можете отложить дату своего платежа и продолжать пользоваться интернетом в течение 2-х дней со дня активации до внесения суммы задолженности.

Для подключения услуги достаточно выполнить простые манипуляции – в личном кабинете и активировать сервис «Отсрочка платежа» в разделе «Оплата». Услуга действительна в первые 3 дня нового расчетного периода. Расчетный период равен одному календарному месяцу (28, 29, 30 или 31 дням), дата начала расчетного периода фиксирована и соответствует дате подключения к сети.

«Mezaline» - интернет без границ даже при нулевом балансе

Ведущий интернет-провайдер Киева компания «Mezaline» проявляет заботу о каждом абоненте, и даже в случае нулевого баланса вы можете полноценно пользоваться всеми услугами провайдера. Активируйте услугу «Отсрочка платежа» в первые три дня расчетного периода и в течение следующих двух дней вы сможете смотреть цифровое телевидение, пользоваться неограниченным доступом к серверам пирингового обмена трафиком, игровым площадкам онлайн. Кроме того, для вас доступны видео- и медиа- библиотеки сети Интернет, как для скачивания, так и для просмотра/прослушивания онлайн.

В период действия сервиса «Отсрочка платежа» вы можете оплатить услуги интернет-провайдера (пополнить баланс лицевого счета) в удобное время. По истечении срока предоставления отсрочки доступ к услугам оператора возобновляется только после погашения задолженности и внесения на лицевой счет денежных средств в размере не менее ежемесячной Абонентской платы по соответствующему тарифному плану с учетом стоимости дополнительных услуг.

После погашения задолженности (поступления на лицевой счет суммы, равной ежемесячному платежу с учетом стоимости дополнительных услуг) оказание интернет-услуг от провайдера «Mezaline» продолжится в полном объеме.

Даже во время действия сервиса «Отсрочка платежа» вам гарантируется полная информационная и техническая поддержка. Подключение данной услуги возможно не чаще одного раза в месяц.

Вы можете подключить дополнительные услуги от «Mezaline», такие как «SMS уведомление» и заблаговременно получать напоминания о необходимости оплаты интернет услуг. Кроме того, в качестве дополнительной привилегии вас будут извещать о всех новых услугах компании, скидках, акциях.

Удобство и простота настройки дополнительных возможностей от «Mezaline»

Выполнение всех процедур не займет много времени, буквально несколько минут. После подтверждения отсрочки платежа вы сможете полноценно пользоваться интернет услугами без каких-либо ограничений (согласно тарифа).

В случае возникновения вопросов – обращайтесь за консультативной помощью к сотрудникам круглосуточной службы поддержки абонентов.

«Mezaline» - безупречный сервис в любое время суток!

Звоните по многоканальному телефону в Киеве: +38 (067) 459-01-25, (044) 337-17-74